www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从汉口开往重庆北d2251次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:14 小时 全程距离:845 公里 商务座:836元 一等座:446元 二等座:278.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 汉口 07:42 07:42 00:00 -
2 汉川 08:05 08:07 00:23 46
3 潜江 08:39 08:41 00:55 134
4 荆州 09:07 09:09 01:21 204
5 枝江北 09:27 09:29 01:39 248
6 宜昌东 09:49 09:54 01:59 292
7 建始 11:19 11:23 03:24 471
8 恩施 11:46 11:51 03:47 506
9 利川 12:26 12:29 04:22 567
10 丰都 13:24 13:27 05:17 711
11 长寿北 13:54 13:57 05:44 777
12 重庆北 14:27 14:27 06:14 845
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号