www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州东开往重庆北d2246次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:10:28 小时 全程距离:1617 公里 一等座:917元 二等座:573.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州东 ---- 10:05 00:00 -
2 湖州 10:28 10:30 00:23 71
3 宜兴 10:47 10:49 00:40 127
4 溧阳 11:01 11:03 00:52 158
5 溧水 11:20 11:22 01:09 210
6 南京南 11:40 11:42 01:27 256
7 全椒 12:03 12:05 01:48 312
8 合肥南 12:41 12:50 02:24 413
9 六安 13:14 13:16 02:48 500
10 汉口 14:46 15:09 04:18 772
11 汉川 15:32 15:34 04:41 -
12 仙桃西 15:59 16:01 05:06 886
13 潜江 16:12 16:14 05:17 906
14 宜昌东 17:10 17:18 06:13 1064
15 巴东 18:14 18:16 07:09 1177
16 恩施 19:08 19:12 08:01 1278
17 利川 19:47 19:49 08:36 1339
18 石柱县 20:28 20:30 09:15 1434
19 丰都 20:49 20:51 09:34 1483
20 重庆北 21:45 21:45 10:28 1617
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号