www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往成都东d2243次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:13:56 小时 全程距离:2065 公里 一等座:1115元 二等座:695.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 06:46 06:46 00:00 -
2 尤溪 07:40 07:44 00:54 153
3 三明北 08:03 08:05 01:13 195
4 泰宁 08:38 08:40 01:46 287
5 建宁县北 08:53 08:55 01:59 317
6 抚州 09:39 09:41 02:43 446
7 南昌西 10:19 10:26 03:21 271
8 共青城 10:54 10:57 03:49 626
9 庐山 11:15 11:17 04:07 663
10 瑞昌西 11:29 11:31 04:19 697
11 武汉 12:30 12:37 05:18 891
12 汉口 12:59 13:13 05:40 922
13 汉川 13:36 13:39 06:03 973
14 潜江 14:10 14:13 06:34 1050
15 荆州 14:39 14:41 07:00 1126
16 宜昌东 15:16 15:21 07:35 1221
17 巴东 16:15 16:22 08:29 -
18 建始 16:57 16:59 09:04 1387
19 恩施 17:22 17:27 09:27 1428
20 利川 18:02 18:04 10:02 1494
21 涪陵北 19:14 19:16 11:12 1675
22 重庆北 19:55 19:59 11:51 1968
23 合川 20:26 20:28 12:18 -
24 成都东 22:06 22:06 13:56 2065
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号