www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往福州d2241次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:14:17 小时 全程距离:2076 公里 商务座:2089.5元 特等座:1254元 一等座:1115元 二等座:695.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 06:43 06:43 00:00 -
2 遂宁 07:40 07:42 00:57 146
3 重庆北 08:52 09:02 02:07 313
4 长寿北 09:32 09:34 02:37 381
5 涪陵北 09:47 09:49 02:50 405
6 利川 10:58 11:06 03:59 591
7 恩施 11:39 11:46 04:32 652
8 建始 12:08 12:10 04:54 687
9 宜昌东 13:36 13:43 06:20 866
10 枝江北 14:02 14:04 06:39 910
11 荆州 14:23 14:25 06:58 954
12 潜江 14:50 14:52 07:23 1024
13 汉川 15:23 15:29 07:54 1112
14 汉口 15:56 16:10 08:21 1158
15 武汉 16:36 16:41 08:47 1194
16 鄂州 17:04 17:06 09:10 1349
17 黄石北 17:18 17:21 09:22 1270
18 大冶北 17:29 17:32 09:30 1280
19 阳新 17:46 17:48 09:44 1420
20 德安 18:27 18:29 10:23 1441
21 南昌西 18:59 19:04 10:53 1528
22 抚州 19:41 19:44 11:30 1629
23 建宁县北 20:28 20:30 12:14 1748
24 泰宁 20:43 20:46 12:27 1788
25 三明北 21:19 21:24 13:00 1880
26 尤溪 21:42 21:44 13:18 1912
27 永泰 22:18 22:20 13:52 2007
28 福州 22:45 22:45 14:17 2076
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号