www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往南昌d2235次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:10:41 小时 全程距离:1527 公里 商务座:1577元 特等座:946.5元 一等座:841元 二等座:525元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 09:11 09:11 00:00 -
2 合川 10:47 10:55 01:36 247
3 重庆北 11:20 11:26 02:01 313
4 长寿北 11:56 11:58 02:31 381
5 石柱县 12:41 12:43 03:14 496
6 恩施 13:48 13:53 04:19 652
7 建始 14:16 14:18 04:42 687
8 宜昌东 15:41 15:53 06:05 866
9 荆州 16:27 16:30 06:39 954
10 潜江 16:55 16:57 07:04 1024
11 天门南 17:17 17:19 07:24 1075
12 汉川 17:34 17:36 07:39 1112
13 汉口 18:00 18:10 08:03 1158
14 武汉 18:34 18:40 08:27 1194
15 鄂州 19:02 19:04 08:49 1349
16 黄石北 19:16 19:18 09:01 1270
17 大冶北 19:26 19:28 09:09 1280
18 阳新 19:42 19:44 09:23 1420
19 庐山 20:10 20:12 09:49 1405
20 德安 20:28 20:30 10:05 1441
21 永修 20:44 20:46 10:19 -
22 南昌 21:08 21:08 10:41 1527
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号