www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆北开往厦门北d2234次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:12:43 小时 全程距离:1909 公里 商务座:1957元 特等座:1173.5元 一等座:1043元 二等座:651.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆北 07:43 07:43 00:00 -
2 涪陵北 08:21 08:24 00:38 92
3 恩施 10:01 10:05 02:15 339
4 建始 10:27 10:34 02:37 374
5 宜昌东 11:59 12:06 04:02 553
6 荆州 12:41 12:45 04:37 641
7 潜江 13:10 13:12 05:02 711
8 天门南 13:32 13:34 05:22 762
9 汉川 13:50 13:52 05:38 799
10 汉口 14:16 14:45 06:02 845
11 武汉 15:08 15:18 06:25 881
12 鄂州 15:40 15:42 06:47 937
13 黄石北 15:54 16:01 06:59 966
14 阳新 16:19 16:22 07:17 1008
15 庐山 16:52 16:54 07:47 1380
16 南昌西 17:36 17:41 08:29 1221
17 抚州 18:18 18:20 09:06 1322
18 南丰 18:49 18:51 09:35 1406
19 建宁县北 19:11 19:13 09:55 1451
20 泰宁 19:26 19:29 10:08 1481
21 三明北 20:01 20:05 10:40 1573
22 莆田 21:14 21:18 11:49 1769
23 泉州 21:45 21:48 12:16 1838
24 厦门北 22:15 22:15 12:43 1909
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号