www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往重庆北d2232次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:13:09 小时 全程距离:1913 公里 一等座:1043元 二等座:651.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 07:39 07:39 00:00 -
2 晋江 07:58 08:00 00:19 46
3 泉州 08:11 08:13 00:30 71
4 尤溪 09:32 09:34 01:49 294
5 三明北 09:53 09:57 02:08 336
6 将乐 10:16 10:18 02:27 386
7 建宁县北 10:45 10:47 02:54 458
8 南城 11:16 11:18 03:23 539
9 抚州 11:37 11:39 03:42 587
10 南昌西 12:19 12:24 04:22 688
11 共青城 12:52 12:54 04:50 767
12 庐山 13:13 13:15 05:09 811
13 阳新 13:43 13:45 05:37 889
14 大冶北 14:00 14:02 05:52 926
15 黄石北 14:09 14:11 05:59 936
16 鄂州 14:23 14:26 06:11 965
17 武汉 14:53 14:58 06:38 1021
18 汉口 15:20 15:35 07:00 1057
19 汉川 15:58 16:00 07:23 1103
20 天门南 16:16 16:18 07:39 1140
21 潜江 16:38 16:41 07:59 1191
22 宜昌东 17:38 17:43 08:56 1349
23 恩施 19:28 19:35 10:41 1563
24 利川 20:10 20:13 11:16 1624
25 石柱县 20:53 20:55 11:56 1719
26 涪陵北 21:29 21:31 12:30 1810
27 重庆北 22:10 22:10 13:09 1913
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号