www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往重庆北d2226次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:12:22 小时 全程距离:1968 公里 一等座:960元 二等座:599元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 08:48 08:48 00:00 -
2 尤溪 09:44 09:46 00:56 153
3 三明北 10:05 10:07 01:15 195
4 将乐 10:26 10:28 01:34 245
5 泰宁 10:46 10:48 01:52 287
6 南丰 11:16 11:18 02:20 366
7 抚州 11:47 11:49 02:49 446
8 南昌西 12:30 12:37 03:30 271
9 永修 12:57 12:59 03:50 600
10 德安 13:14 13:16 04:05 698
11 庐山 13:32 13:34 04:21 663
12 瑞昌西 13:46 13:48 04:33 697
13 阳新 14:06 14:08 04:51 824
14 白沙铺 14:18 14:20 05:01 765
15 黄石北 14:32 14:34 05:13 795
16 鄂州 14:46 14:48 05:25 831
17 武汉 15:12 15:18 05:49 891
18 汉口 15:39 15:45 06:10 922
19 汉川 16:08 16:10 06:33 973
20 天门南 16:26 16:28 06:49 1005
21 潜江 16:48 16:50 07:09 1050
22 荆州 17:16 17:18 07:35 1126
23 宜昌东 17:52 18:04 08:09 1221
24 恩施 19:48 19:57 09:53 1428
25 利川 20:32 20:40 10:28 1494
26 石柱县 21:21 21:23 11:09 1584
27 涪陵北 21:57 21:59 11:43 1675
28 重庆北 22:38 22:38 12:22 1968
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号