www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆北开往福州d2225次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:11:59 小时 全程距离:1772 公里 商务座:1800元 特等座:1080元 一等座:960元 二等座:599元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆北 08:56 08:56 00:00 -
2 涪陵北 09:34 09:36 00:38 92
3 丰都 09:55 09:57 00:57 134
4 恩施 11:20 11:25 02:20 339
5 宜昌东 13:10 13:19 04:05 553
6 荆州 13:53 13:55 04:39 641
7 潜江 14:20 14:22 05:04 711
8 汉口 15:19 15:27 06:01 845
9 武汉 15:50 15:57 06:24 881
10 鄂州 16:19 16:21 06:46 937
11 大冶北 16:37 16:39 07:02 976
12 阳新 16:53 16:59 07:16 1008
13 庐山 17:26 17:28 07:43 1380
14 共青城 17:46 17:48 08:01 1135
15 南昌西 18:16 18:22 08:29 1221
16 抚州 18:59 19:01 09:06 1322
17 南丰 19:30 19:32 09:35 1406
18 泰宁 20:00 20:02 10:03 1481
19 将乐 20:20 20:22 10:21 1523
20 三明北 20:41 20:45 10:40 1573
21 尤溪 21:04 21:06 10:59 1619
22 永泰 21:39 21:41 11:32 1714
23 福州 22:08 22:08 11:59 1772
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号