www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州东开往成都东d2223次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:12:27 小时 全程距离:1930 公里 一等座:1072元 二等座:670元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州东 ---- 07:42 00:00 -
2 德清 07:55 08:00 00:13 35
3 湖州 08:14 08:16 00:27 71
4 长兴 08:25 08:32 00:36 91
5 宜兴 08:45 08:47 00:49 127
6 溧阳 08:59 09:01 01:01 158
7 溧水 09:17 09:19 01:17 210
8 南京南 09:37 09:45 01:35 256
9 全椒 10:05 10:07 01:55 312
10 合肥南 10:43 10:51 02:31 413
11 六安 11:16 11:18 02:56 500
12 麻城北 12:04 12:06 03:42 661
13 汉口 12:46 12:52 04:22 772
14 汉川 13:15 13:24 04:45 -
15 荆州 14:21 14:23 05:42 976
16 宜昌东 14:58 15:06 06:17 1064
17 建始 16:31 16:39 07:42 -
18 恩施 17:02 17:09 08:05 1278
19 利川 17:44 17:47 08:40 1339
20 重庆北 19:32 19:46 10:25 1617
21 成都东 21:48 21:48 12:27 1930
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号