www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往杭州东d2221次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:12:25 小时 全程距离:1930 公里 商务座:2009.5元 特等座:1207元 一等座:1072元 二等座:670元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 07:35 07:35 00:00 -
2 大英东 08:21 08:23 00:46 119
3 潼南 08:57 08:59 01:20 198
4 合川 09:24 09:26 01:45 247
5 重庆北 09:51 09:58 02:10 313
6 涪陵北 10:36 10:46 02:48 405
7 利川 11:55 11:57 03:57 591
8 恩施 12:29 12:33 04:29 652
9 宜昌东 14:17 14:22 06:13 866
10 枝江北 14:41 14:43 06:32 910
11 荆州 15:02 15:04 06:51 954
12 天门南 15:45 15:47 07:32 1075
13 汉口 16:23 16:47 08:08 1158
14 麻城北 17:25 17:27 08:46 1269
15 金寨 17:59 18:15 09:18 1378
16 六安 18:32 18:34 09:35 1430
17 合肥南 18:58 19:12 09:59 1244
18 南京南 20:04 20:08 10:51 1401
19 溧水 20:25 20:27 11:08 1720
20 溧阳 20:43 20:45 11:24 -
21 宜兴 20:57 20:59 11:36 1803
22 长兴 21:12 21:14 11:49 1839
23 湖州 21:23 21:25 11:58 1859
24 德清 21:38 21:40 12:11 1895
25 杭州东 21:54 21:54 12:25 1930
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号