www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆北开往上海虹桥d2218次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:10:48 小时 全程距离:1672 公里 一等座:949元 二等座:593.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆北 08:38 08:38 00:00 -
2 长寿北 09:08 09:10 00:30 68
3 丰都 09:37 09:39 00:57 134
4 利川 10:32 10:34 01:50 278
5 恩施 11:06 11:10 02:22 339
6 宜昌东 12:51 12:56 04:03 553
7 枝江北 13:16 13:18 04:23 597
8 荆州 13:36 13:39 04:41 641
9 潜江 14:04 14:06 05:06 711
10 天门南 14:26 14:29 05:26 762
11 汉口 15:08 15:14 06:05 845
12 红安西 15:43 15:45 06:34 917
13 金寨 16:26 16:28 07:15 1065
14 六安 16:45 16:47 07:32 1117
15 合肥南 17:11 17:19 07:56 1204
16 全椒 17:54 17:56 08:31 1305
17 南京南 18:19 18:22 08:54 1361
18 丹阳 18:59 19:01 09:31 1463
19 常州 19:16 19:18 09:46 1507
20 无锡 19:33 19:35 10:01 1546
21 苏州 19:50 19:52 10:16 1588
22 昆山南 20:04 20:09 10:28 1622
23 上海虹桥 20:29 20:29 10:48 1672
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号