www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往成都d2207次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:12:58 小时 全程距离:1987 公里 一等座:1105元 二等座:690.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 06:58 00:00 -
2 昆山南 07:17 07:19 00:19 50
3 苏州 07:33 07:35 00:33 84
4 无锡 07:50 07:52 00:48 126
5 常州 08:07 08:09 01:03 165
6 丹阳 08:25 08:27 01:19 209
7 镇江 08:39 08:41 01:31 237
8 南京南 09:11 09:15 02:01 295
9 合肥南 10:07 10:18 02:53 452
10 六安 10:42 10:44 03:17 539
11 汉口 12:10 12:16 04:43 811
12 潜江 13:07 13:09 05:34 961
13 荆州 13:35 13:37 06:00 1031
14 宜昌东 14:11 14:17 06:34 1119
15 巴东 15:11 15:20 07:28 -
16 恩施 16:14 16:23 08:22 1333
17 利川 16:58 17:17 08:57 1394
18 丰都 18:13 18:16 09:53 1538
19 重庆北 19:10 19:25 10:47 1656
20 合川 19:50 19:52 11:12 1738
21 潼南 20:17 20:19 11:37 1787
22 成都 21:40 21:40 12:58 1987
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号