www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往成都东d2207次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:12:58 小时 全程距离:1985 公里 一等座:1104元 二等座:690元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 06:58 00:00 -
2 昆山南 07:17 07:19 00:19 50
3 苏州 07:33 07:35 00:33 84
4 无锡 07:50 07:52 00:48 126
5 常州 08:07 08:09 01:03 165
6 丹阳 08:25 08:27 01:19 209
7 南京南 09:11 09:15 02:03 295
8 合肥南 10:07 10:18 02:55 452
9 汉口 12:10 12:16 04:47 811
10 潜江 13:07 13:09 05:38 961
11 荆州 13:35 13:37 06:04 1031
12 宜昌东 14:11 14:17 06:38 1119
13 巴东 15:11 15:20 07:32 -
14 恩施 16:14 16:23 08:26 1333
15 利川 16:58 17:17 09:01 1394
16 丰都 18:13 18:16 09:57 1538
17 重庆北 19:10 19:25 10:51 1656
18 合川 19:50 19:52 11:16 1738
19 潼南 20:17 20:19 11:41 1787
20 成都东 21:36 21:36 12:58 1985
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号