www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从珲春开往北京d22次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:25 小时 全程距离:986 公里 一等座:733元 二等座:457.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 珲春 ---- 12:44 00:00 -
2 图们北 13:07 13:08 00:23 5
3 延吉西 13:23 13:26 00:38 10
4 安图西 13:46 13:47 00:58 15
5 敦化 14:10 14:12 01:21 15
6 蛟河西 14:44 14:46 01:53 25
7 吉林 15:12 15:15 02:19 25
8 长春 15:56 16:00 03:00 136
9 四平东 16:38 16:40 03:38 266
10 开原西 17:04 17:05 04:02 345
11 沈阳北 17:36 17:39 04:33 446
12 盘锦北 18:35 18:36 05:29 605
13 山海关 19:52 19:55 06:45 834
14 秦皇岛 20:12 20:15 07:02 -
15 北戴河 20:30 20:32 07:17 877
16 唐山北 21:28 21:30 08:13 -
17 北京 22:42 22:42 09:25 986
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号