www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宁波开往宜昌东d2196次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:26 小时 全程距离:1151 公里 一等座:736元 二等座:460元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宁波 ---- 12:40 00:00 -
2 余姚北 13:00 13:02 00:20 49
3 绍兴北 13:21 13:27 00:39 112
4 杭州东 13:47 13:51 00:59 155
5 宜兴 14:30 14:32 01:38 282
6 瓦屋山 14:51 14:53 01:57 343
7 江宁 15:11 15:13 02:15 399
8 南京南 15:22 15:32 02:24 411
9 全椒 15:52 15:54 02:44 399
10 合肥南 16:30 16:35 03:20 500
11 金寨 17:18 17:20 04:03 639
12 麻城北 17:53 18:00 04:36 816
13 红安西 18:13 18:15 04:49 787
14 汉口 18:57 19:04 05:31 859
15 仙桃西 19:48 19:50 06:15 -
16 潜江 20:01 20:03 06:26 993
17 荆州 20:29 20:31 06:52 -
18 宜昌东 21:05 21:05 07:26 1151
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号