www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从汉口开往宁波d2195次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:00 小时 全程距离:927 公里 商务座:1056元 一等座:563元 二等座:352元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 汉口 06:45 06:45 00:00 -
2 红安西 07:14 07:16 00:29 72
3 麻城北 07:29 07:31 00:42 111
4 金寨 08:03 08:05 01:14 220
5 六安 08:22 08:25 01:31 272
6 合肥南 08:49 08:57 01:55 359
7 南京南 09:49 09:52 02:47 516
8 宜兴 10:29 10:31 03:24 645
9 湖州 10:49 10:51 03:42 701
10 杭州东 11:14 11:18 04:05 772
11 绍兴东 11:45 11:47 04:32 846
12 宁波 12:15 12:15 05:00 927
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号