www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宜昌东开往杭州东d2194次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:58 小时 全程距离:1497 公里 商务座:1208元 一等座:644元 二等座:403元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宜昌东 08:53 08:53 00:00 -
2 荆州 09:27 09:29 00:34 88
3 潜江 09:54 09:56 00:59 158
4 天门南 10:17 10:19 01:20 209
5 汉口 10:55 11:09 01:56 292
6 金寨 12:15 12:19 03:02 512
7 六安 12:36 12:42 03:19 564
8 合肥南 13:06 13:12 03:43 651
9 南京南 14:04 14:10 04:35 808
10 溧水 14:28 14:37 04:53 854
11 宜兴 15:01 15:07 05:17 937
12 湖州 15:24 15:26 05:34 993
13 杭州东 15:50 15:50 05:58 1497
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号