www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州开往宜昌东d2189次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:13 小时 全程距离:1329 公里 一等座:645元 二等座:404元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州 ---- 15:16 00:00 -
2 德清 15:35 15:37 00:19 -
3 湖州 15:50 15:52 00:32 -
4 长兴 16:01 16:03 00:41 -
5 宜兴 16:16 16:22 00:54 130
6 南京南 17:02 17:10 01:34 259
7 全椒 17:30 17:32 01:54 -
8 合肥南 18:08 18:14 02:30 -
9 麻城北 19:25 19:27 03:41 -
10 红安西 19:41 19:43 03:55 -
11 汉口 20:14 20:20 04:26 -
12 荆州 21:33 21:43 05:39 -
13 宜昌东 22:17 22:17 06:13 1329
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号