从汉口开往杭州西的D2187次列车时刻表
D2187次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥479.0 | 二等座 | ¥300.0 |
无座 | ¥300.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 汉口 | ---- | 09:36 (当日) | |
2 | 红安西 | 10:05 (当日) | 10:07 (当日) | 29分钟 |
3 | 六安 | 11:02 (当日) | 11:05 (当日) | 1小时26分钟 |
4 | 合肥南 | 11:31 (当日) | 11:37 (当日) | 1小时55分钟 |
5 | 南京南 | 12:30 (当日) | 12:36 (当日) | 2小时54分钟 |
6 | 江宁 | 12:44 (当日) | 12:57 (当日) | 3小时8分钟 |
7 | 溧阳 | 13:23 (当日) | 13:35 (当日) | 3小时47分钟 |
8 | 湖州 | 14:01 (当日) | 14:03 (当日) | 4小时25分钟 |
9 | 杭州西 | 14:30 (当日) | ---- | 4小时54分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |