www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州东开往衢州d2109次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:03 小时 全程距离:279 公里 一等座:284元 二等座:176元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州东 16:09 16:09 00:00 -
2 富阳 16:30 16:32 00:21 -
3 桐庐 16:46 16:48 00:35 -
4 千岛湖 17:09 17:11 00:56 -
5 绩溪北 17:35 17:37 01:20 -
6 黄山北 17:53 17:56 01:36 396
7 婺源 18:21 18:24 02:01 427
8 德兴东 18:34 18:36 02:11 -
9 开化 18:58 19:00 02:33 -
10 常山 19:11 19:13 02:44 -
11 衢州 19:32 19:32 03:03 279
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号