www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从衢州开往杭州东d2107次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:59 小时 全程距离:279 公里 一等座:284元 二等座:176元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 衢州 ---- 09:41 00:00 -
2 常山 09:59 10:01 00:18 33
3 开化 10:12 10:14 00:29 54
4 德兴东 10:36 10:38 00:51 96
5 婺源 10:48 10:52 01:01 114
6 黄山北 11:18 11:24 01:27 190
7 千岛湖 12:00 12:03 02:03 -
8 桐庐 12:25 12:28 02:25 -
9 杭州东 13:02 13:02 02:59 279
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号