www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌开往衢州d2106次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:42 小时 全程距离:371 公里 一等座:265元 二等座:165.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌 11:46 11:46 00:00 -
2 永修 12:08 12:10 00:22 46
3 德安 12:25 12:27 00:37 80
4 九江 12:49 12:52 00:59 135
5 湖口 13:10 13:12 01:17 165
6 都昌 13:29 13:31 01:34 199
7 鄱阳 13:52 13:54 01:55 251
8 景德镇北 14:12 14:16 02:13 286
9 婺源 14:43 14:47 02:40 355
10 德兴东 14:57 15:00 02:50 373
11 开化 15:21 15:29 03:11 415
12 常山 15:41 15:47 03:23 436
13 衢州 16:06 16:06 03:42 371
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号