www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从衢州开往南昌d2105次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:40 小时 全程距离:469 公里 一等座:265元 二等座:165.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 衢州 ---- 16:34 00:00 -
2 常山 16:52 16:54 00:18 33
3 开化 17:05 17:07 00:29 54
4 德兴东 17:29 17:31 00:51 96
5 婺源 17:41 17:43 01:01 114
6 景德镇北 18:10 18:14 01:28 183
7 鄱阳 18:33 18:35 01:47 218
8 都昌 18:56 18:58 02:08 270
9 湖口 19:14 19:16 02:24 304
10 九江 19:34 19:36 02:42 334
11 庐山 19:47 19:49 02:53 353
12 德安 20:04 20:06 03:08 389
13 南昌 20:38 20:38 03:40 469
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号