www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往珲春d21次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:37 小时 全程距离:1033 公里 特等座:824元 一等座:733元 二等座:457.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 ---- 06:39 00:00 -
2 北戴河 08:40 08:42 02:01 277
3 秦皇岛 08:59 09:01 02:18 299
4 山海关 09:19 09:22 02:36 222
5 绥中北 09:46 09:47 03:00 378
6 葫芦岛北 10:09 10:10 03:22 437
7 锦州南 10:27 10:29 03:39 480
8 台安 11:10 11:24 04:20 604
9 沈阳北 12:05 12:08 05:01 703
10 铁岭西 12:28 12:44 05:21 757
11 四平东 13:20 13:22 05:57 883
12 公主岭南 13:38 13:40 06:13 938
13 长春 14:05 14:08 06:38 910
14 吉林 14:48 14:52 07:18 1141
15 蛟河西 15:18 15:20 07:44 1008
16 敦化 15:52 15:54 08:16 1013
17 安图西 16:17 16:19 08:39 1018
18 延吉西 16:39 16:42 08:59 1023
19 图们北 16:57 16:59 09:14 1028
20 珲春 17:22 17:22 09:37 1033
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号