www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往重庆西d1991次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:42 小时 全程距离:738 公里 商务座:849元 特等座:510元 一等座:453元 二等座:282.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 17:47 17:47 00:00 -
2 鄠邑 18:04 18:06 00:17 45
3 佛坪 18:37 18:45 00:48 140
4 城固北 19:08 19:10 01:11 214
5 汉中 19:22 19:26 01:23 242
6 广元 20:09 20:13 02:06 380
7 阆中 21:01 21:04 02:54 486
8 南充北 21:42 21:44 03:32 568
9 重庆西 22:54 22:54 04:42 738
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号