www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往重庆北d1982次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:43 小时 全程距离:733 公里 商务座:838元 特等座:503元 一等座:447元 二等座:279.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 12:52 12:52 00:00 -
2 阿房宫 13:03 13:06 00:11 22
3 佛坪 13:42 13:44 00:47 140
4 城固北 14:07 14:09 01:10 214
5 汉中 14:21 14:26 01:22 242
6 广元 15:08 15:12 02:04 380
7 阆中 16:01 16:03 02:53 486
8 南充北 16:40 16:43 03:30 568
9 武胜 17:11 17:15 03:58 625
10 重庆北 18:00 18:00 04:43 733
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号