www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆北开往西安北d1980次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:43 小时 全程距离:733 公里 商务座:838元 特等座:503元 一等座:447元 二等座:279.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆北 ---- 14:16 00:00 -
2 合川 14:41 14:43 00:25 66
3 武胜 15:09 15:12 00:51 71
4 南部 16:04 16:06 01:43 81
5 广元 17:04 17:09 02:41 96
6 汉中 17:52 17:55 03:24 491
7 城固北 18:07 18:17 03:36 519
8 佛坪 18:40 18:42 03:59 593
9 西安北 19:26 19:26 04:43 733
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号