www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往重庆北d1978次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:44 小时 全程距离:733 公里 商务座:838元 特等座:503元 一等座:447元 二等座:279.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 ---- 12:03 00:00 -
2 佛坪 12:46 12:48 00:43 140
3 城固北 13:11 13:13 01:06 214
4 汉中 13:26 13:29 01:19 242
5 宁强南 13:52 13:55 01:42 318
6 广元 14:19 14:23 02:06 380
7 苍溪 15:02 15:04 02:45 462
8 南部 15:26 15:28 03:07 507
9 南充北 15:57 15:59 03:36 568
10 重庆北 17:07 17:07 04:44 733
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号