www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往重庆北d1970次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:40 小时 全程距离:733 公里 商务座:838元 特等座:503元 一等座:447元 二等座:279.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 ---- 08:32 00:00 -
2 阿房宫 08:43 08:45 00:11 22
3 洋县西 09:34 09:36 01:00 193
4 汉中 09:54 09:58 01:18 242
5 宁强南 10:21 10:30 01:41 318
6 广元 10:54 11:03 02:05 380
7 阆中 11:52 11:55 02:54 486
8 武胜 12:56 12:59 03:55 625
9 重庆北 13:44 13:44 04:40 733
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号