www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往西安北d1969次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:38 小时 全程距离:960 公里 商务座:849元 特等座:510元 一等座:453元 二等座:282.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 09:03 09:03 00:00 -
2 南部 10:38 10:41 01:35 231
3 苍溪 11:04 11:07 01:58 276
4 广元 11:46 11:51 02:37 580
5 汉中 12:33 12:37 03:19 718
6 洋县西 12:54 13:03 03:36 767
7 鄠邑 13:46 13:51 04:19 688
8 西安北 14:10 14:10 04:38 960
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号