www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往西安北d1968次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:41 小时 全程距离:960 公里 商务座:849元 特等座:510元 一等座:453元 二等座:282.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 08:39 08:39 00:00 -
2 合川 09:06 09:08 00:27 56
3 武胜 09:33 09:36 00:52 113
4 阆中 10:36 10:39 01:52 247
5 广元 11:27 11:32 02:40 580
6 汉中 12:15 12:19 03:23 718
7 洋县西 12:36 12:38 03:40 767
8 鄠邑 13:21 13:23 04:23 688
9 西安北 13:41 13:41 04:41 960
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号