www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往太原南d1961次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:08 小时 全程距离:1312 公里 商务座:1385.5元 特等座:831.5元 一等座:738元 二等座:461.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 ---- 12:15 00:00 -
2 武胜 13:03 13:06 00:48 113
3 南充北 13:33 13:36 01:15 165
4 南部 14:04 14:06 01:43 231
5 阆中 14:19 14:21 01:56 247
6 广元 15:09 15:14 02:44 580
7 宁强南 15:37 15:54 03:07 420
8 汉中 16:20 16:23 03:33 718
9 城固北 16:34 16:36 03:44 -
10 鄠邑 17:24 17:27 04:32 688
11 西安北 17:46 17:58 04:51 960
12 渭南北 18:21 18:23 05:14 1023
13 大荔 18:41 18:43 05:32 849
14 永济北 19:02 19:04 05:51 908
15 闻喜西 19:32 19:34 06:19 -
16 霍州东 20:20 20:22 07:05 1143
17 平遥古城 20:48 20:50 07:31 1219
18 晋中 21:16 21:18 07:57 -
19 太原南 21:29 21:29 08:08 1312
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号