www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从太原南开往重庆西d1958次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:55 小时 全程距离:1317 公里 商务座:1385.5元 特等座:831.5元 一等座:738元 二等座:461.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 太原南 10:17 10:17 00:00 -
2 平遥古城 10:48 10:50 00:31 93
3 洪洞西 11:29 11:31 01:10 191
4 侯马西 11:56 11:58 01:35 292
5 永济北 12:34 12:36 02:11 409
6 大荔 12:55 12:57 02:30 463
7 渭南北 13:15 13:17 02:48 516
8 西安北 13:41 13:48 03:12 579
9 阿房宫 13:59 14:01 03:23 601
10 鄠邑 14:11 14:18 03:33 -
11 汉中 15:16 15:20 04:31 801
12 宁强南 15:43 15:45 04:54 897
13 广元 16:09 16:17 05:18 959
14 阆中 17:05 17:08 06:06 -
15 南充北 17:46 17:48 06:44 1147
16 重庆西 18:59 18:59 07:55 1317
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号