www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从太原南开往重庆西d1958次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:06 小时 全程距离:1317 公里 商务座:1385.5元 特等座:831.5元 一等座:738元 二等座:461.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 太原南 ---- 10:02 00:00 -
2 晋中 10:13 10:15 00:11 16
3 平遥古城 10:40 10:42 00:36 93
4 洪洞西 11:21 11:23 01:15 191
5 襄汾西 11:42 11:44 01:34 265
6 运城北 12:13 12:15 02:03 356
7 永济北 12:34 12:36 02:22 409
8 大荔 12:55 12:57 02:41 463
9 渭南北 13:15 13:17 02:59 516
10 西安北 13:41 13:48 03:23 579
11 阿房宫 13:59 14:01 03:34 601
12 鄠邑 14:11 14:18 03:44 -
13 汉中 15:16 15:20 04:42 801
14 宁强南 15:43 15:45 05:05 897
15 广元 16:09 16:17 05:29 959
16 南部 17:14 17:16 06:26 1086
17 南充北 17:45 17:48 06:55 1147
18 重庆西 18:59 18:59 08:06 1317
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号