www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往太原南d1957次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:04 小时 全程距离:1312 公里 商务座:1385.5元 特等座:831.5元 一等座:738元 二等座:461.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 10:07 10:07 00:00 -
2 合川 10:35 10:38 00:28 56
3 南充北 11:27 11:30 01:17 165
4 阆中 12:07 12:12 01:54 247
5 广元 13:01 13:05 02:43 580
6 汉中 13:48 13:52 03:26 718
7 佛坪 14:24 14:27 03:58 593
8 鄠邑 14:57 15:00 04:28 688
9 西安北 15:18 15:30 04:46 960
10 渭南北 15:53 15:55 05:09 1023
11 大荔 16:13 16:15 05:27 849
12 运城北 16:48 16:51 06:00 956
13 洪洞西 17:33 17:35 06:42 -
14 介休东 18:09 18:11 07:16 1201
15 祁县东 18:28 18:30 07:33 1251
16 太谷西 18:41 18:43 07:44 -
17 太原南 19:03 19:03 08:04 1312
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号