www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从太原南开往重庆西d1955次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:05 小时 全程距离:1317 公里 商务座:1385.5元 特等座:831.5元 一等座:738元 二等座:461.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 太原南 08:14 08:14 00:00 -
2 太谷西 08:33 08:46 00:19 47
3 祁县东 08:57 08:59 00:30 66
4 介休东 09:16 09:18 00:47 89
5 侯马西 10:12 10:14 01:41 292
6 运城北 10:37 10:41 02:04 356
7 大荔 11:14 11:16 02:37 463
8 渭南北 11:34 11:36 02:55 516
9 西安北 12:00 12:08 03:19 579
10 鄠邑 12:25 12:28 03:36 -
11 洋县西 13:12 13:14 04:20 -
12 城固北 13:24 13:26 04:30 793
13 汉中 13:38 13:42 04:42 801
14 广元 14:24 14:29 05:24 959
15 苍溪 15:08 15:10 06:03 -
16 阆中 15:24 15:26 06:17 -
17 南充北 16:03 16:05 06:54 1147
18 重庆西 17:16 17:16 08:05 1317
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号