www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往太原南d1953次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:16 小时 全程距离:1312 公里 商务座:1385.5元 特等座:831.5元 一等座:738元 二等座:461.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 ---- 07:48 00:00 -
2 武胜 08:35 08:38 00:47 113
3 南充北 09:05 09:10 01:14 165
4 南部 09:38 09:40 01:42 231
5 阆中 09:52 09:54 01:54 247
6 苍溪 10:08 10:10 02:08 276
7 广元 10:49 10:57 02:47 580
8 朝天 11:12 11:14 03:02 396
9 宁强南 11:24 11:26 03:12 420
10 汉中 11:51 11:55 03:37 718
11 洋县西 12:12 12:14 03:54 767
12 西安北 13:12 13:35 04:52 960
13 渭南北 13:58 14:00 05:15 1023
14 大荔 14:18 14:21 05:33 849
15 永济北 14:40 14:42 05:52 908
16 闻喜西 15:10 15:12 06:20 -
17 临汾西 15:40 15:42 06:48 -
18 霍州东 16:06 16:08 07:12 1143
19 灵石东 16:24 16:26 07:28 1180
20 祁县东 16:49 16:51 07:51 1251
21 太原南 17:16 17:16 08:16 1312
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号