www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往西安北d1952次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:38 小时 全程距离:658 公里 商务座:789元 特等座:473元 一等座:421元 二等座:263元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 ---- 18:58 00:00 -
2 青白江东 19:12 19:14 00:14 32
3 德阳 19:27 19:29 00:27 66
4 绵阳 19:46 19:48 00:44 113
5 江油 20:05 20:07 01:01 162
6 广元 20:47 20:51 01:41 171
7 宁强南 21:13 21:22 02:03 340
8 汉中 21:47 21:50 02:28 416
9 西安北 23:00 23:00 03:38 658
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号