www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往西安北d1950次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:49 小时 全程距离:658 公里 商务座:789元 特等座:473元 一等座:421元 二等座:263元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 18:07 18:07 00:00 -
2 青白江东 18:21 18:23 00:14 32
3 罗江东 18:42 18:44 00:33 87
4 江油 19:08 19:10 00:57 162
5 青川 19:37 19:39 01:24 222
6 剑门关 19:48 19:50 01:33 240
7 广元 20:04 20:08 01:47 171
8 汉中 20:51 20:55 02:30 416
9 城固北 21:06 21:08 02:41 444
10 佛坪 21:31 21:33 03:04 518
11 西安北 22:18 22:18 03:49 658
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号