www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往成都东d1949次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:35 小时 全程距离:658 公里 商务座:789元 特等座:473元 一等座:421元 二等座:263元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 18:18 18:18 00:00 -
2 佛坪 19:01 19:03 00:43 140
3 城固北 19:26 19:28 01:06 214
4 汉中 19:40 19:44 01:18 242
5 广元 20:27 20:31 02:01 380
6 江油 21:11 21:13 02:41 506
7 绵阳 21:30 21:32 02:58 545
8 成都东 22:09 22:09 03:35 658
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号