www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往西安北d1948次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:37 小时 全程距离:658 公里 商务座:789元 特等座:473元 一等座:421元 二等座:263元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 17:58 17:58 00:00 -
2 广汉北 18:16 18:19 00:18 46
3 绵阳 18:41 18:44 00:40 113
4 青川 19:24 19:27 01:20 222
5 广元 19:46 19:51 01:39 171
6 汉中 20:34 20:37 02:22 416
7 佛坪 21:07 21:09 02:52 518
8 西安北 21:54 21:54 03:37 658
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号