www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往西安北d1946次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:39 小时 全程距离:658 公里 商务座:789元 特等座:473元 一等座:421元 二等座:263元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 ---- 17:27 00:00 -
2 绵阳 18:03 18:05 00:36 113
3 江油北 18:34 18:36 01:05 189
4 广元 19:04 19:08 01:33 171
5 宁强南 19:30 19:32 01:55 340
6 汉中 19:57 20:00 02:20 416
7 洋县西 20:17 20:19 02:37 465
8 佛坪 20:36 20:38 02:54 518
9 西安北 21:23 21:23 03:39 658
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号