www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往成都东d1943次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:51 小时 全程距离:658 公里 商务座:789元 特等座:473元 一等座:421元 二等座:263元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 ---- 16:16 00:00 -
2 阿房宫 16:27 16:30 00:11 22
3 佛坪 17:06 17:09 00:47 140
4 城固北 17:32 17:34 01:10 214
5 汉中 17:46 17:50 01:22 242
6 广元 18:33 18:37 02:05 380
7 剑门关 18:50 18:52 02:18 418
8 江油 19:22 19:24 02:48 506
9 青莲 19:33 19:35 02:57 520
10 绵阳 19:47 19:49 03:09 545
11 新都东 20:18 20:20 03:38 637
12 成都东 20:33 20:33 03:51 658
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号