www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往西安北d1942次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:36 小时 全程距离:658 公里 商务座:789元 特等座:473元 一等座:421元 二等座:263元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 16:39 16:39 00:00 -
2 绵阳 17:15 17:17 00:36 113
3 江油 17:34 17:38 00:53 162
4 广元 18:18 18:24 01:33 171
5 朝天 18:40 18:42 01:49 316
6 汉中 19:14 19:19 02:21 416
7 鄠邑 20:15 20:23 03:17 613
8 西安北 20:42 20:42 03:36 658
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号