www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往成都东d1939次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:36 小时 全程距离:658 公里 商务座:789元 特等座:473元 一等座:421元 二等座:263元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 14:33 14:33 00:00 -
2 阿房宫 14:44 14:55 00:11 22
3 城固北 15:50 15:52 01:06 214
4 汉中 16:04 16:08 01:18 242
5 广元 16:50 16:56 02:00 380
6 青川 17:15 17:18 02:19 436
7 江油 17:44 17:47 02:45 506
8 成都东 18:38 18:38 03:36 658
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号