www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往西安北d1936次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:43 小时 全程距离:658 公里 商务座:789元 特等座:473元 一等座:421元 二等座:263元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 ---- 14:30 00:00 -
2 新都东 14:41 14:43 00:11 21
3 绵阳 15:12 15:14 00:40 113
4 江油 15:31 15:33 00:57 162
5 剑门关 16:03 16:06 01:27 240
6 广元 16:20 16:31 01:41 171
7 宁强南 16:53 16:55 02:03 340
8 汉中 17:20 17:24 02:28 416
9 洋县西 17:41 17:43 02:45 465
10 西安北 18:41 18:41 03:43 658
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号