www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往成都东d1933次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:45 小时 全程距离:658 公里 商务座:789元 特等座:473元 一等座:421元 二等座:263元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 ---- 12:57 00:00 -
2 阿房宫 13:08 13:11 00:11 22
3 鄠邑 13:21 13:23 00:21 45
4 洋县西 14:07 14:09 01:05 193
5 汉中 14:27 14:32 01:23 242
6 广元 15:14 15:19 02:05 380
7 青川 15:38 15:41 02:24 436
8 江油 16:07 16:10 02:50 506
9 青白江东 16:49 16:51 03:29 626
10 成都东 17:07 17:07 03:45 658
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号