www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往西安北d1932次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:40 小时 全程距离:658 公里 商务座:789元 特等座:473元 一等座:421元 二等座:263元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 13:51 13:51 00:00 -
2 罗江东 14:20 14:31 00:29 87
3 江油北 15:07 15:09 01:05 189
4 剑门关 15:27 15:29 01:23 240
5 广元 15:43 15:47 01:37 171
6 汉中 16:31 16:35 02:21 416
7 佛坪 17:05 17:07 02:51 518
8 鄠邑 17:37 17:39 03:21 613
9 西安北 17:58 17:58 03:40 658
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号