www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往成都东d1931次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:43 小时 全程距离:658 公里 商务座:789元 特等座:473元 一等座:421元 二等座:263元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 ---- 12:20 00:00 -
2 佛坪 13:03 13:06 00:43 140
3 洋县西 13:23 13:27 01:00 193
4 汉中 13:46 13:50 01:19 242
5 广元 14:32 14:37 02:01 380
6 江油 15:16 15:27 02:40 506
7 青莲 15:36 15:38 02:49 520
8 绵阳 15:50 15:52 03:01 545
9 新都东 16:21 16:23 03:30 637
10 成都东 16:36 16:36 03:43 658
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号