www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往西安北d1930次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:44 小时 全程距离:658 公里 商务座:789元 特等座:473元 一等座:421元 二等座:263元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 13:00 13:00 00:00 -
2 广汉北 13:18 13:20 00:18 46
3 罗江东 13:35 13:37 00:33 87
4 江油 14:01 14:13 00:57 162
5 青川 14:40 14:42 01:24 222
6 广元 15:01 15:05 01:43 171
7 宁强南 15:27 15:29 02:05 340
8 汉中 15:54 15:58 02:30 416
9 鄠邑 16:53 16:57 03:25 613
10 西安北 17:16 17:16 03:44 658
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号