www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往成都东d1929次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:45 小时 全程距离:658 公里 商务座:789元 特等座:473元 一等座:421元 二等座:263元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 11:40 11:40 00:00 -
2 鄠邑 11:57 11:59 00:17 45
3 汉中 12:57 13:00 01:15 242
4 宁强南 13:23 13:26 01:38 318
5 广元 13:49 13:54 02:01 380
6 青川 14:13 14:25 02:20 436
7 绵阳 15:04 15:08 02:59 545
8 德阳 15:25 15:27 03:16 592
9 青白江东 15:40 15:42 03:29 626
10 成都东 15:58 15:58 03:45 658
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号